Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Я - ЗЁБРА

Вот такая обновка связалась еще летом для моей принцессы.

2 коммент.

Прикосновение к прошлому

Сегодня я просто хотела показать одну из сохранившихся работ моей прабабушки. Она очень красиво вышивала рушники. И вот один из них теперь красуется у нас и занимает почетное место.
0 коммент.

Мило...просто...эстетично.



0 коммент.

Пледик

Вот такой пледик в стиле Тильдовских у меня получился. Правда фотографии неножко не удались.


0 коммент.

...Мишка очень любит мед...

В нашей семье все очень любят сладости. Поэтому когда я нашла вот такой замечательный МК по украшению баночек, то просто не смогла удержаться оттого, чтобы не повторить его. Теперь на нашей кухне красуется вот такая баночка со сладостями.

1 коммент.

Красная сумка

Красная сумочка....она же тучный мешочек, так многими полюбившейся. На осинках очень подробно было разобранно его вязание, что просто грех было не связать его.

1 коммент.

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver