Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

афРодита

Из пены морской Афродита ступила на землю, 
Оставив следы из фиалок на мокрой траве… 
Увидели боги – никто не сравняется с нею! 
Никто не завидовал даже ее красоте. 
( npsaz)


Всем приветик!

Как у вас погода? Наше эстОнское лето на пару деньков решило вспомнить, что оно все же лЕто. Так все на радостях отправились на пляж. Мы не стали исключением. Отдыхая в гостях у бабушек и дедушек, позагорали на пляже, покупались в озере. Вообщем отдыхали.

Но я к вам не с пустыми руками. Хочу показать свое новое творение. Комплект - платье и юбка связанные шЕтландскими узорами. Я в них просто влюбилась. Такая ажурная красота получается...мммммм.  Правда многие спрашивают а не крючком ли это связано.

Вообщем мы тут отдыхаемс. Чего и вам всем желаю.


3 коммент.

Мудрость совы


Я мудрость занимаю у совы,
Подругой становясь ей по ночам,
И прогоняю сон от головы,
Не доверяя больше лживым снам.
Всем приветик!
Сегодня я хочу вам показать что-то очень интересное.
Не пугайтесь, при съемках НИ одна сова не пострадала.

Это закладка для книг. Мой "маленький" братик защитил доктора. И  я решила ему сделать оригинальный подарок. Пришла в голову идея сделать закладку с совой - так как она считается у многих народов символом МУДРОСТИ.
третье место
первое место

5 коммент.

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver