Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

кАбинЕт в чУмадаНе.

Всем приветик!

На моем любимом портале Kaia's Scrapbooking Fairy Tale стартовал в понедельник новый конкурс. Надо заскрапить предмет, который вы используете для хранения.
станет идеальным украшением интерьера
Когда я увидела приз, то просто не смогла устоять. Это же моя мечта. Ну так вот. В связи с тем, что кабинет пока что мне не светит, а скрап материалы должны быть под рукой, то я решила сделать себе мини-кабинет. Да, да, да... Я его решила оформить в чУмодане. Думаете не реально?
9 коммент.

Немного волшебства...

...никому не помешает.

Я вернулась из летнего отпуска и у меня для вас есть пару новых работ.
Начнем с того, что на Скрап-Инфо стартовал очень замечательный проект под названием "Рисуем книгу". Всех желающих приглашаю присоединиться к нашему теплому коллективу вот здесь. А здесь вы найдете первое задание. У вас еще есть время. нарисовать и собрать свою книгу.

В рамках первого задания надо было разукрасить одну из картинок для книги яркими цветами. Всего будет 6 этапом по разукрашиванию и последний по сборке книги. 

У меня будет сказка о временах года. Конечно же главную роль в ней играет Фея. Моей доче сейчас нравится все, что связано с феями. Она смотрит мультики про феечек, любит расматривать книжки с рисунками. Так что выбор был очень прост, что-то про фей. А так как ей сейчас очень интересно почему меняются времена года, то я решила остановиться на этой теме. В школе она успеет узнать всю причину смены времен года, а пока что пусть верит в волшебство. Так детство остается с нами на долго.

А теперь посмотрим на первое выполненное задание. Это последняя страничка в моей книге. Всего там 14 страничек и 15 иллюстраций, правда 5 из них выполняются в монохроме серым цветом. Книга будет формата А5. Так удобнее для нее. Сборка будет на пружине.

Ну меньше букв, а больше фото.
4 коммент.

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver