Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Этап 3 - Переход цвета

Всем приветик!
Итак напоминаю, что вот тут у нас проходит совместный проект по раскрашивания и созданию книжки для кого-то очень близкого. В моем случае для доченьки.

Этап 3 посвящен переходу цвета, но не просто от светлого к темному, а от контрастных между собой цветов.
Вот что у меня получилось.
Это новая страничка к сказке. На ней изображено лето. Оно же яркое, пестрое и такое долгожданное.

1 коммент.

держатель для заколок

Всем приветик!

Как-то летом я выиграла в нашем замечательном блоге заданий Kaia's Fairytale и стала приглашенным дизайнером. Но летом у меня увы не было возможности воплотить, что-то более менее достойное для этого замечательного блога. А вот на днях шли дожди и они меня загнали домой и дали пинок. И вот, что из этого получилось. Принимайте.

Новым заданием является скетч.
А это моя работа по нему.

ИНФО:
держатель для заколок
25х25
Основа - паспарту 2 мм
Бумага - "Fuzzy Celebration"
Дигитальные штампы: 
Karen's Doodles - I Dunno (redux)
 разукрашена маслянными карандашами Prismacolor
покрыта фиксатором для защиты
 
4 коммент.

Этап 2 - фактура и текстура

Всем приветик!

С выполнением второго этапа немного задержалась, так как сад сейчас отнимает все свободное время. Но все же я это сделала.
Итак напоминаю, что вот тут у нас проходит совместный проект по раскрашивания исозданию книжки для кого-то очень близкого. В моем случае для доченьки.
Итак напомню, у меня рассказ про фею и о том, почему времена года у нас такие разные по цветам, и как они их получили. Как я говорила 5 картинок у меня будут монохромные, так как в начале сказки мир, где жила феечка был без красок. Он был сереньким. Оказалось, что красить монохром в сером ооооооочень сложно, потому, что так и норовишь добавить НУ хоть капельку краски. Я отобрала серые оттенки, а все остальные карандаши припрятала от соблазна, а то ведь дрогнула бы рука.
Вот что получилось.

Это парочка веселых эльфиков, которые то и знают, что только веселиться и резвиться.
По заданию, надо было предать работе фактуры и текстуры. Ну да монохрому пойди предай. И вот скажите мне намилость, кто дернул меня для этого этапа выбрать монохром? Мдя...как могла так и предала.
 Немного жидкого лака предало плодам в корзинке объема.
 Глитер с красивым названием звездная пыль был призван передать прозрачность и блеск крылышек. Монохромность монохромностью а блескУ то надо.

Жидкий жемчуг использовала для украшения ботиночек и шапочек.
Вот такие выпендрежники получились у меня. А вам как?
А да чуть не забыла красила Призмаколором, тушевала Сонетом. Все покрыто фиксатором. Все таки это для доченьки и хотелось бы чтобы послужила подольше.

П.С. А да....вы представляете моя феечка попала в ТОП, да еще и заняла первое место. Это ТАК приятно, что даже не передать словами.
2 коммент.

Всем слАстенам посвещается...

Всем приветик!
Вчера вернулись от родителей и совсем забыла выложить задание для очень хорошего блога с заданиями. Я стала приглашенным дизайнером для блога Саши "Place for Creative Minds". Вот где есть мысли разгуляться.
А новым заданием стало "Шоко-скрап". Надо заскрапить что-то связанное со сладостями. У моей подружки день рождение очень скоро. А она сластена. Вот я не долго думая сделала для нее сладкий подарочек. Сакрапила баночку ее любимых леденцов. Ну как вам?

1 коммент.

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver