Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Этап 7 - Завершающий


Вот и пролетел наш совместный проект по созданию книги. Как то даже стало немножко грустно. Я почти что до конца доделала книгу дочери.
Почему почти что? Да потому что по не от меня зависящим причинам 4 листа пока еще остались не вставленными. Но обо всем по порядку.
Это сама книга.









С этими разворотами вы знакомы, если следили за развитием нашего проекта. Это сказка "Времена года" Тер-Азарян Григорий. Нашла я ее в интернете случайно, но она мне очень понравилась. Сперва я думала, что ограничусь только ею, но ...Ха ха... когда начался проект, в нем приняли участие потрясающие сказки. Там я и познакомилась с прекрасными сказками " Голубой Феи". И я просто влюбилась в эти сказки. Какие же они прекрасные и самое главное поучительные для наших деток. И поняла я, что надо еще оформлять. И вот что получилось. Все развороты я показывать не буду, а только иллюстрации к ним. Оформить я успела только 8 сказок из сборника. Так что я думаю будет еще одна книга.
Это сама голубая Фея, которая и рассказывает сказки.
А кот Баюн играет ей на дуде.
Это иллюстрация к сказке про Царевну льдинку.




А это про волшебный оби. Прекрасная Хана.
А это барский дом из сказки про Чародея Голода. Увы найти раскраску барина оказалось весьма проблематичным делом. Поэтому раскрасила такой веселый терем.
а эта феечка знакома вам по прошлой сказке, но она так хороша подошла для сказки про феечку в медвежьей берлоге, что я не удержалась и снова ее раскрасила.
А это иллюстрация к сказке о дочери Сказки, черноволосой Правде и ее возлюбленном короле Справедливости.


А это иллюстрации к пока что не вошедшим листам. Сказка о трех слезинках королевы и о чудесной звездочке. Принимайте ведьмочка Урсула, и хоть по сказке она злая, но мне так хотелось ее изобразить миленькой.

А теперь почему не вошли они. Да потому что к моему несчатью у меня сломались все три дырокола, которыми я делаю бордюры. И пародокс в том, что сломались они все одновременно. И мне просто нечем сделать красивый край. Да и к тому же Биндер, которым скреплялась книжка не мой. И уже вернулся к своей хозяйке. Так что будут эти листы ждать пока приедет новый дырокол ( а почта новогодняя сейчас работает как в мультике про Мурзилку). 
А Биндер я уже возьму потом. Но самое главное, что книжка получилась весьма толстенькая. И доча ждет не дождется когда же папочка ей почитает. Просто у нас принято, что на ночь доченьке читает папа. Так что сегодня мы ее начнем читать.

Спасибо девочкам что организовали такой замечательный проект.
* * *
Материалы:
- плотный картон (1.5 мм)
- ленточки
- раскрашены акварельными Koh-I-Noor  и масляными  Prismacolor карандашами.
- картинки:
                  *картинки для времен года были взяты на этом бесплатном ресурсе, а также вот тут и тут.
                  * царевна льдинка это - winter fairy Нalla
                  * прекрасная Хана и ведьмочка Урсула - sureya
                  * домик и дочь сказки, увы не знаю, давным давно где-то нашла, а вот Хде кто бы знал.


* * *

Here is my quick overview. I would like to show you my new book which I made during project on Scrap-Info. This book was made for my daughter as a gift for Christmas. There are 9 stories which I found in internet. I just coloured some illustrations for it.

Materials:



- Cardstock (1.5 mm)
- ribbons
- glitter
- coloured by Koh-I-Noor  and  Prismacolor
- digital images:
                  *Some of them you can find from open sources. Here,  here and here.
                  * Princess of winter - winter fairy Нalla
                  * beautiful Hana and witch Ursula - sureya
                  
Challenges:
Challenge #164 - Anything Goes - page from the book
Challenge #9 - Anything Goes - someting new as BOOK
-Challenge # 193: Anything BUT A CARD! - Book
-Stamp Your Life Challenge #1
9 коммент.

открытка в шоколадных тонах.


Ну люблю я шОколад...люблю...вот и все. Вот такая милая открыточка сложилась у меня в подарок. Ну и конечно же как же не поучаствовать в эстонском челендж-блоге -Kaia's Scrapbooking Fairy Tale. Суть задания использовать как минимум три варианта бумаги (основа не в счет).  У вас есть еще время присоединиться.
4 коммент.

Лоскутное Рождество



вот потихоньку делаю открытки готовлюсь к рождеству и новому Году.
Участвую с открыткой в эстонском челендж-блоге -Kaia's Scrapbooking Fairy Tale. Суть задания использовать как минимум три варианта бумаги (основа не в счет).  У вас есть еще время присоединиться.
1 коммент.

7 этап - сборка книг



Вот и подошел к концу наш совместный проект по созданию книги. Сегодня я вам покажу одну из двух книг. Это книга для меня и мужа. Для доченьки я еще доделываю.
Итак принимайте.

1 коммент.

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver