Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Открыткомания.

Всем приветики!

У нас тут небольшой лазарет. Ха....просто мои карапузы заболели...УРА! Да....именно УРА! Они заболели ветрянкой! Сначала сынок, а теперь и дочка. Так как мы не детсадовские детки, то я все пыталась через друзей, но увы никто как-то не болел.

А тут на детском празднике мы и заразились. Ветрянка не страшна в детстве так, как страшна уже во взрослом состояние. Поэтому я ОЧЕНЬ довольна. Но зато наша крестная увы не болевшая в детстве теперь не может к нам в гости прийти уже почти что месяц.

Ну да ладно о боляках.

Лучше я вам покажу пару открыток, которые я делала для учителей воскресной школы.
Открытка №1




 Открытка №2


 Открытка №3


 Открытка №4
А вот эту я делала по просьбе учительницы для митрополита. Когда меня попросили, то я честно очень испугалась. Просто это все равно, что если бы вас попросили...а сделайте ка для президента открытку. Мамочки! Я так переживала. Но все прошло хорошо. Открытку вручили на детском празднике, где моя дочка дебютировала в роли цветочка.





Постараюсь надолго не пропадать. У меня столько много чего наработалось за это время. Кто бы еще вел блог за меня с той же скоростью с какой рождаются идеи в моей голове.

Ну вот как то так на сегодня! Спасибо что вы со мной!!
4 коммент.

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver