Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Творим вместе!

А вы творите вместе с детками?
Я часто встречаю у многих мастериц, что им жаль давать своим деткам материалы хорошие, так как они считают, что те побалуются и все. Порой многим просто не охота оформлять "шедевры".
Но бывают и другие, кто делает и творит вместе со своими детками, и даже существуют задания " Творим вместе с детками". Правда жаль, что очень редко. 
А вот к нам приезжала на днях бабушка и пока она развлекала самого младшего, мы вместе со старшой дочкой решили оформить блокнотики. Но они тоже не простые. А блокнотики эти посвящены .... Фантикам. Идею подкинула моя дочка. Когда ей на новый год ангелы приносили конфетки, то она стала собирать обертки. Ей так они понравились, что сложно было разлучить ее и их. Поэтому решили завести блокнотик. Но тут доча возмутилась. Почему енто у мамы все блокнотики как блокнотики, а у нее простенький магазинный. Дожили!
Сама идея увлекла и меня тоже. Поэтому оформляли мы вместе каждый для себя блокнотик под фантики. А что из этого вышло?.... 
Поглядим!
Обложка для  блокнотика дочки
.Попрошу заметить, что она оформляла ВСЕ полностью сама. От выбора бумаги и раскрашивания штампика, до приклеивания. Так что уж извините за криВовулички. Но нам всего еще 4 года.

 Внутри как и водится был наклеен первый фантик с подписью и датой. Правда фантики с новогодних торжеств к этому моменту были благополучно утащены и выброшены братом, но ведь есть и другие конфеты. Теперь они быстро наклеиваются.
Кстати София решила что внутри тоже можно штампики вклеить с тематическими картинками. И опять же решение она приняла полностью сама.
 А это уже мой блокнотик. Основу для него составил блокнотик, который муж лет сто назад привез с какой-то финской выставки и он валялся без дела. То жалко использовать было, то не придумать для чего.
 раскрываем и видим. Это обложка. Название сложилось самособой. Так как планируется туда вклеивать фантики из разных уголков мира. Благо муж "путешествует", да и брат тоже. Поэтому сладости привозят.

 Картинка на внутренней обложке. Тоже тематическая
Первый разворот. Я вклеиваю фантики и пишу маленькие истории о них. Еще хочу флаги вклеить из тех стран, откуда мне их привезли.

вот как то так на сегодня!
Как вам идея????

3 коммент.

Свадебный альбом

Доброе утро! Покажу вам свадебный альбом сегодня! У моей сестренки была в декабре свадьба. Невеста выбрала розово-малиновый тон свадьбы. Поэтому зная это, я заранее заказала бумагу в этом стиле. Давно присматривалась к ней. С разрешения хозяйки покажу несколько разворотов.
Принимайте!
Она - невеста!

Он - жених!

Вместе перед церемонией!

Вперед и только вперед!

Счастливы вместе!


Вот как то так насегодня!!
5 коммент.

Открытки "Любимым"





Всем приветик! Их хоть день влюбленных уже прошел. Но я как всегда с запозданием выкладываю работы посвященные этому дню. Вдруг кто-то найдет вдохновение в них для следующего года!

Всем прекрасного дня!
1 коммент.

Я тут детство вспомнила...

Недавно в каком-то мультике моя доча увидела кукольный домик...и так "тонко" намекнула, что явно ей ну ОЧЕНЬ нужен кукольный домик. Что она ИМЕННО спит и видет его.

Пришлось маме включать свою фантазию. Так как пластмасовый домик был отметен сразу из-за не прошедшего теста на "вандалоустойчивость". А деревянные стоят как настоящий. На помощь пришла одна знакомая мамочка и подсказала, как из шкафчика можно сделать домик. Старый шкафчик отмыли, почистили...сделали ремонт и он превратился...

...в новый домик для куколок. А теперь еще и мебель туда мастерим.

поклеили обои.
шкафчик и комодик. Шкафчик правда мы договорились на время, так как это наша ключница. Так что мне еще шкаф надо будет смастирить.






А вы играете в куклы???
3 коммент.

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver