Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Альбом для новрожденного

Доброе утро! 
Я тут не только бижутерию делаю, но и скраплю.
Вот из не показанного нашла альбомчик для новорожденного мальчика.

Альбом для новорожденного. 
Размер 15х21.

 Заказ улетел в Америку, поэтому все надписи в нем выполнены на английском языке. Альбом прошит для крепости. Собран на пружину. Использовались дизайнерские материалы. Альбом украшен вырубками, штампами. В нем много мест для фотографий, мест для памятных записей. Он рассчитан на 12 месяц. Там можно записывать основные показатели ребеночка. Чтобы посмотреть как он растет.
Далее можно посмотреть несколько разворотов для примера.

0 коммент.

Синева Балтики.

Продолжаю выкладывать свои работы. Как выяснилось у меня их много накопилось. Давно руки не доходили. И так кому интересно. Сегодня хотела показать вам набор: браслет и серьги. 

Браслет „Нежность прохлады“. Фурнитура античная бронза. Работа выполнена из полимерной глины Sculpey. И украшена подвеской.

0 коммент.

Альбом "Boys will be boys"

Доброго утречка!

Как у вас делишки? Наслаждаетесь летом?
А я к вам с новым альбомом. Делала его на день рождение двум братьям. 


В нем использовалась дизайнерская бумага архивного качества. Есть места для памятных записей. Альбом украшен вырубкой и декоративной строчкой. Он собран на пружину.

0 коммент.

Двусторонняя открытка для мужа и жены!

Всем приветик!
Интересная открыточка была заказана. Она была предназначена  для мужа и жены. И быть должна была двусторонней. С одной стороны для мужа, а с другой для жены. Главным героем был выбран французский бульдог. Так как они оба безумно его любят. Вот такая вот открыточка у меня получилась.
1 коммент.

Пунктуальность...еще и украшение.

Доброго времени суток! Выкладываю очередную порцию своих работ!
Многие носят часы и поэтому зачастую отказываются от браслетов. Так зачем? Часы очень важны. Это практический аксессуар, который отвечает за нашу пунктуальность. Но почему бы и ему не стать красивым дополнением к вашему гардеробу - и практично, и элегантно.

Часы "Осенний мед". Фурнитура - под золото. Часы обильно украшены стеклянными индийскими бусинами, имитирующими янтарь, а также акриловыми бусинами. Крепление - лист винограда.

Часы "Терпкий мед". Фурнитура - бронза. Материал - индийские стеклянные бусины, имитирующие янтарь. Застежка - защелка.

 Серьги в комплект. Использовались натуральные камни, янтарь и кристаллы Сваровски.

Часы "Кружево зимы". Фурнитура - серебро тибетское. Камень - бирюза. Стеклянные бусины. Крепление - лобстер.

0 коммент.

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver