Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Замок для маленькой принцессы!/ Castle for little princess!

*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*
Эх и я не избежала искушения сделать миник в виде замка. Конечно когда насмотришься такой красоты у наших мастериц, так сразу же захочется попробывать и свои силы в этом деле. А повод нашелся очень быстро. У одной знакомой доченьке исполняется годик и мы приглашены на этот первый в ее жизни юбилей. Вот и решила сотворить такое чудо в подарочек.
Материалы:
*гофрокартон - для основы
* бумага для скрапа
*ленточки
*цветочки
*тесьма
*состаренная бумага и кружево
*распечатки
*всякие украшательства

П.С. Если кому-то надо могу выслать заготовки как в *.psd так и *.gif форматах. Обращайтесь сюда vittory_list.ru всем вышлю.

*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...







12 коммент.:

Кристина комментирует...

Очень здоровский подарочек!!! И мне понравился стиль, и множество деталек. А еще надписи: с таким интересом вчитывалась, очень здорово ве придумано. И еще: удивительно как это вы так умудрились четырех деток усадить да еще и сфотографировать так хорошо! В общем - супер! Вся вот обзавидовалась и хочу теперь ваши заготовочки :)
Кристина.

~Vittory~ комментирует...

Спасибки огромное за такие теплые слова. А всякие надписи от руки это моя слабость....ну вот люблю и все. А деток...хи хи...это они на фото такие послушные и милые, а за кадром мамы прыгают и изображают клоунов в этот момент =)

Olga Fleury комментирует...

Очень красивый зАмок!!! Только вот я бы его в гармошку соединила, а не как книжку...
Очень красиво все сделано. Особенно мне понравился ребенок в коробке... вместо манежа :-) Очень хорошо он там смотрится!!!

Anastasia комментирует...

Замок замечательный! И веер понравился :)

Maria комментирует...

Замок отменный! Мне понравился!
И заготовочки хочу-у-у, плиз.

~Vittory~ комментирует...

Ой я тааакая радая, что вам он всем понравился!

Девочки милые я всем обязуюсь заготовки выслать, вот только дайте мне ваши адресса эл.почты, а то на деревню дедушке не доходит =)

morozic комментирует...

Замок просто отличный. У меня тоже есть такой в коллекции. Сколько вижу замков разных, столько не перестаю удивляться, у всех они такие разные, такие интересные, такие уютные.
Даешь каждому ребенку по Замку!!!

Кристина комментирует...

Вот мой майл: kristinayavorovskaya@yandex.ru
Кристина (kristalll)

Piglet комментирует...

Хорошенький альбомчик! Детки - прелесть! Весёленький, домашний, уютный и наивный (в хорошем смылсе слова :)) Молодечек!

Lena Katrine комментирует...

Wow! Awsome work!
Thank you for linking to my blogcandy - you're now in the drawing!

I discovered that you live in Tallin! I went to Tallin 2 years ago - and would love to go back sometime - I loved the city!

Arliss комментирует...

Замечательный замок! Я как раз сейчас делаю по такому же шаблону подарок девочке на один годик:) Очень помог твой миник представить, как лучше разместить фото и появились новые идеи. Спасибо!

Семашко Надежда комментирует...

Работа очень интересная,в своём стиле ,с множеством интересных деталек.
Буду заходить чаще:)
И ещё хочу вручить награду: http://mu-ha.blogspot.com/2009/01/blog-post_30.html

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver