Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Пиф для Анка

Так как моя пифочка уже получила свой подарочек, то могу его вам показать, точнее его рукодельную часть, так как всю посыль сфоткать забыла.
подставка под чашки или бокалы
Про материал:
-основа для подставок под чашки Пробковая. На нее были наклеены бумажки, а потом все это дело сверху я заклеила самоклеющейся пленкой. Знаете такую, которой обклеивают книги. Вот именно ею. Чтобы можно было смело ставить все что угодно и не бояться запачкать или намочить.





подвеска "мечтающая фея"

Простите за краткость, но мы тут готовимся к завтрашнему празднику - будем отмечать День Варение Софии с детками. Прийдут ее ровестники и ровестница. Так волнуюсь, как будто экзамен буду сдавать =). Наконец-то скачала программу по обработке фоток, так что скоро покажу вам новые работы и конфетку.

5 коммент.:

noxy комментирует...

ух ты красота-то какая!!!на такую красоту и чашечки-то как минимум фаянсовые надо, да и то жалко ставить будет!

Unknown комментирует...

Да да да я уже всю эту красоту видела у Анечки в блоге. Виктория ты просто умничка

Анка (Петракович Анна) комментирует...

Виктория!!! Это чудо а не посылочка!!!! я просто в восторге от весего-всего!!! Сынуля диск с музыкой учительнице утащил послушать)))) доча сказала что на картинке фея это она и повесила над своей кроватью! конфеты по-выдаче!а то б схрумали все! короче все едим, любуемся, пользуемся с удовольствием!!!!

Алина комментирует...

Красота...Они пробковые?
Хорошо "экзамен" сдать! думаю,на отлично все пройдет!))

от Олечки комментирует...

Замечательные подставочки и феечка!
Понравилась идея с короной !

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver