Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Эх, люблю я макароны...

Конечно мое сегодняшнее сообщение не про макароны. Просто песня пришла на ум. А сегодня я бы хотела показать вам маленький блокнотик, который сотворила для себя на кухню. В него мы записываем с мужем сколько и чего мы заготовили за лето. Какое варение, сколько компотов и так далее. Просто мой муж очень любит вести учет всего, что он заготавливает. А я люблю это дело оформлять.

This lovely cooking notebook I've made to register what my husband preserved, preserves and will preserve. He loves to count everything what he made and I love to decorate it.

Simon Says Stamps

3 коммент.:

ЭЛЕНА комментирует...

Ой как здорово! Особенно вилочка с ножичком!

Анка (Петракович Анна) комментирует...

клаааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я люблю все это есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Алина комментирует...

Здорово! А мы вот ничего не заготавливаем, только замораживаем)) Ну если только грибочков немного замариновать...А то в прошлом году все засохло, без грибов были...

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver