Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

На одной волне с модой

Всем приветик!
Я тут решила приМОДНиться. Оказывается в этом году модны платья в самый пол, напоминающие греческие. И я решила присоседиться к диЗайнерам, и тоже сотворила себе летнее платье. Оно связано из 100% шелка, шетландским узором, в круговую на спицах 2 и 2,5 мм. Если вы хотите такое же платье, то вот тут есть он-лайн тема. Сразу оговорюсь, платье придумала НЕ я. Я его только воплотила. Платье длинннннннющее в самый пол, но струится и очень приятное на ощупь. Хотя пока я отстирала запах от шелка.....ой...ну это отдельная истроия.
вы достойны шелкового платья

 
рисунок поближе
смена рядов
В комплект к нему я решила сделать украшение. Кстати как оказалось тоже весьма модные в этом сезоне. А именно браслет на предплечье, серьги висюльки аля индия. Выполнен он из полимерной глины ФИМО, украшен акриловыми бусинами, фурнитура - тибетское серебро, кроме основы для заколки, у меня оказалась только винтажная.

комплект
браслет на предплечье
поближе
серьги
заколка

2 коммент.:

Scrap Affair комментирует...

WOW!!! Какая красота!!! И платье и украшения СИНИЕ РОЗЫ!!!! Пускаю слюни)

Katarina комментирует...

Блииииин это сколько же надо усердия иметь чтобы такую красоту навязать, я до сих пор на маленькое платьице то не созрела, а тут в пол ...... Божественно красиво и небесно...

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver