Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

афРодита

Из пены морской Афродита ступила на землю, 
Оставив следы из фиалок на мокрой траве… 
Увидели боги – никто не сравняется с нею! 
Никто не завидовал даже ее красоте. 
( npsaz)


Всем приветик!

Как у вас погода? Наше эстОнское лето на пару деньков решило вспомнить, что оно все же лЕто. Так все на радостях отправились на пляж. Мы не стали исключением. Отдыхая в гостях у бабушек и дедушек, позагорали на пляже, покупались в озере. Вообщем отдыхали.

Но я к вам не с пустыми руками. Хочу показать свое новое творение. Комплект - платье и юбка связанные шЕтландскими узорами. Я в них просто влюбилась. Такая ажурная красота получается...мммммм.  Правда многие спрашивают а не крючком ли это связано.

Вообщем мы тут отдыхаемс. Чего и вам всем желаю.


3 коммент.:

Рита комментирует...

Викуля , поражаюсь всегда твоему терпению.Какой труд !!! Но зато какая красота получилась.

Юлишна комментирует...

Ой, Викуль, как красиво! Прям очень мне нравятся вязаные вещи, а тут еще и так красиво! А сколько терпения на это надо...

dashik-in-love комментирует...

Добрый вечер! Приглашаю в мой новый блог
www.cose-semplici.blogspot.com
Приятного дня!!!

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver