Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Немного волшебства...

...никому не помешает.

Я вернулась из летнего отпуска и у меня для вас есть пару новых работ.
Начнем с того, что на Скрап-Инфо стартовал очень замечательный проект под названием "Рисуем книгу". Всех желающих приглашаю присоединиться к нашему теплому коллективу вот здесь. А здесь вы найдете первое задание. У вас еще есть время. нарисовать и собрать свою книгу.

В рамках первого задания надо было разукрасить одну из картинок для книги яркими цветами. Всего будет 6 этапом по разукрашиванию и последний по сборке книги. 

У меня будет сказка о временах года. Конечно же главную роль в ней играет Фея. Моей доче сейчас нравится все, что связано с феями. Она смотрит мультики про феечек, любит расматривать книжки с рисунками. Так что выбор был очень прост, что-то про фей. А так как ей сейчас очень интересно почему меняются времена года, то я решила остановиться на этой теме. В школе она успеет узнать всю причину смены времен года, а пока что пусть верит в волшебство. Так детство остается с нами на долго.

А теперь посмотрим на первое выполненное задание. Это последняя страничка в моей книге. Всего там 14 страничек и 15 иллюстраций, правда 5 из них выполняются в монохроме серым цветом. Книга будет формата А5. Так удобнее для нее. Сборка будет на пружине.

Ну меньше букв, а больше фото.
Это общий вид странички. Я картинку наклеила на скрап бумагу, по краю жидкие жемчужинки. И конечно же фигурный край. Ну как же без кружев у феечек.

А это поближе картинку расмотреть. Кстати по сказке Фея Сирелла взяла краски у восхода, у полуденного солнца, у заката и у месяца. Поэтому цветом платья я пыталась повторить восход солнца.

Феечка стоит на радуге, которая получилась из красок восхода. Вообщем вот такая у меня первая проба пера.

А еще хочу показать комплект сделанный на заказ.

Комплект "Нежность прохлады"















4 коммент.:

Пе-Лена комментирует...

Красивая получилась феечка :)Здоровское начало!

Daria Pneva комментирует...

Очень хорошо раскрашено!!! Прям слов нет!

А комплектик очень красивый!

Scrap Affair комментирует...

Восхитительно! Я в восторге, расскрашенно просто безподобно красиво!

Наталья Хурс комментирует...

Какая ты умница, что в такую авантюру ввязалась!!! Желаю вдохновения!

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver