Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

кАбинЕт в чУмадаНе.

Всем приветик!

На моем любимом портале Kaia's Scrapbooking Fairy Tale стартовал в понедельник новый конкурс. Надо заскрапить предмет, который вы используете для хранения.
станет идеальным украшением интерьера
Когда я увидела приз, то просто не смогла устоять. Это же моя мечта. Ну так вот. В связи с тем, что кабинет пока что мне не светит, а скрап материалы должны быть под рукой, то я решила сделать себе мини-кабинет. Да, да, да... Я его решила оформить в чУмодане. Думаете не реально?
Ха, еще как реально. Мне как то попалась картинка в интернете чемодана, в котором хранили принадлежности для писем. И мне запала такая идея. Что из этого вышло давайте посмотрим.
Сейчас в нем хранятся предметы, которые мне нужны для двух проектов. Я участвую в проекте "Рисуем книгу" и делаю в подарок альбом на годик племяннику.
Давай рассмотрим поближе.

 Вверхнем кармашке можно хранить листы размером 30х30. А все нужные ручки, карандаши, макетный нож, палочки....все теперь под рукой
 Место для хранения листов размером А5.
 Часто используемый дистер, стразики, и чернила ...теперь так удобно их брать.
 Глитера, пудру, кракюль и другие маленькие "сЫпучести" я поместила в одну коробочку, чтобы им не было скучно.
 В баночках (кстати они очень приятно пахнут, так как это баночки из под кремов) хранятся цвЯточки.
В удачно сохраненной коробочки из под заказа, теперь мирно расположились листы 15х15, тэги, журналинги, глитера. Мирно живут.

Вообщем вот такой мини-кабинетик теперь у меня есть. И кстати очень удобно, поработала, закрыла и убрала. На столе порядок, детские шаловливые ручки не дотягиваются. к тому же муж обещал принести специальные перемычки, которые будет фиксировать находящееся содержимое внутри, а Значит его можно будет аккуратно переносить за ручку.

А еще после того, как все оформила родилась мысль задекупажить красиво крышку, но для этого мне нужно съездить в магазин за декупажной картой. Так что в скором будущем покажу как обновился мой мини-кабинет.
Так что если у вас есть ретро чУмодан, то можете сотворить что-то похожее.
Участвую с этим проектом:

9 коммент.:

Katarina комментирует...

Классная идея и выполнение.Желаю победы! думала сама поучаствовать, но видимо не получиться... а жаль...

Veronika комментирует...

Вика, это классная идея! Чемоданчик просто супер!))

Scrap Affair комментирует...

АБАЛДЕННО!!! АФИГЕННО, хорошо, что сижу а не стою! :)

Unknown комментирует...

Супер! просто шикарная идея и отличное исполнение! спасибо за участие в Дивных штучках

Ирина Дягилева комментирует...

у меня аж во рту пересохло! браво!

Valeria Netrebo комментирует...

Идея суперская! где бы теперь чемодан найти)) Очень такую штуку захотелось!

Galandrial комментирует...

Абалденно и шикарно!
Спасибо за участие в дивных штучках

Пе-Лена комментирует...

Классный чемодан-кабинет! А я свои скрапбогатства тоже в чемодане храню. Он у меня большой и на колесиках. Вот только до такого идеального порядка в нем мне еще далеко. Зато, теперь я почерпнула пару полезных идей. Спасибо за вдохновение.

creative_lu комментирует...

ААА! Шикарно) Завидую)) Надо бы смастерить!

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver