Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Открыткомания.

Всем приветики!

У нас тут небольшой лазарет. Ха....просто мои карапузы заболели...УРА! Да....именно УРА! Они заболели ветрянкой! Сначала сынок, а теперь и дочка. Так как мы не детсадовские детки, то я все пыталась через друзей, но увы никто как-то не болел.

А тут на детском празднике мы и заразились. Ветрянка не страшна в детстве так, как страшна уже во взрослом состояние. Поэтому я ОЧЕНЬ довольна. Но зато наша крестная увы не болевшая в детстве теперь не может к нам в гости прийти уже почти что месяц.

Ну да ладно о боляках.

Лучше я вам покажу пару открыток, которые я делала для учителей воскресной школы.
Открытка №1




 Открытка №2


 Открытка №3


 Открытка №4
А вот эту я делала по просьбе учительницы для митрополита. Когда меня попросили, то я честно очень испугалась. Просто это все равно, что если бы вас попросили...а сделайте ка для президента открытку. Мамочки! Я так переживала. Но все прошло хорошо. Открытку вручили на детском празднике, где моя дочка дебютировала в роли цветочка.





Постараюсь надолго не пропадать. У меня столько много чего наработалось за это время. Кто бы еще вел блог за меня с той же скоростью с какой рождаются идеи в моей голове.

Ну вот как то так на сегодня! Спасибо что вы со мной!!

4 коммент.:

Lepistocha комментирует...

Замечательные открытки!!! Столько интересных деталей!

Katarina комментирует...

Очень красивые открытки. А можно спросит,как ты пришла к тому чтобы деток не водить в детский сад. Это ведь такой обьем работы ложится на тои плечи. Ты такая смелая.

Scrap Affair комментирует...

ВСЕ до единой замечательные! МНе нравится их разные формы.
А у меня доча вот тоже болеет, схватила восполение легких :( я уже вся на нервах.
У вас по крайней мере-зелененьки и в точечку :)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ поскорее!

~Vittory~ комментирует...

Спасибки!

Ой Надюша выздоравливайте тоже!

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver