Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Свадебный альбом

Доброе утро! Покажу вам свадебный альбом сегодня! У моей сестренки была в декабре свадьба. Невеста выбрала розово-малиновый тон свадьбы. Поэтому зная это, я заранее заказала бумагу в этом стиле. Давно присматривалась к ней. С разрешения хозяйки покажу несколько разворотов.
Принимайте!
Она - невеста!

Он - жених!

Вместе перед церемонией!

Вперед и только вперед!

Счастливы вместе!


Вот как то так насегодня!!

5 коммент.:

Katarina комментирует...

Очень нежный по-настоящему свадебный альбом!

Ирина Дягилева комментирует...

Отличный альбом и красивая пара! Долгих им совместных лет!!!

Рита комментирует...

Красота какая получилась !

Annie комментирует...

Вика, мне очень понравился альбом! Очень нежный альбом получился, хотя малиновый цвет очень резкий, но вот ты так это обыграла здорово, что все цвета в альбоме очень сбалансированы. И еще очень понравилось сочетание всяких ажурных штучек: ни одна из них другой не мешает, а вместе создают очень гармоничную картину. Суперский альбом!

~Vittory~ комментирует...

Спасибо девочки за столь высокие оценки моей работы! Для меня очень приятно!
Ирина Дягилева, мы тоже за них держим кулачки! Чтобы все было у них хорошо!

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver