Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Украшение над кроваткой

Яблочко румяное
Есть одна не стану я: 
Половинку яблочка 
Дам любимой мамочке.
Всем приветик!
Давненько я что-то ничего не показывала из скрапа. Но я заметила, а точнее мой муж подметил такую интересную закономерность, что склонность к тому или иному виду творчества у меня зависит от сезона. Вот сейчас наступает лето, а к лету у меня обостряется тяга к вышивки. Вот хочЕтся мне вышивать и все. Сейчас вышиваю "Мой зайчик (время снов)" для будующей детской.
Ну не об этом. Я хотела вам показать фото-рамку-бодик. Мне понравился данный способ оформления и я сделала один и для Софии. А к нему в предачу сшила Тильдочку-ангелочка. И все это повесила над ее кроваткой. Простите но почему-то отфотографировать эту композицию ну не как не получается нормально. Но давайте взгляним поближе....

Сам бодик-рамка. Делался в яблочном стиле. Просто  моя принцесска очень любит яблоки (вся в маму). Была бы наверное ее воля ела бы их целый день.
Фото постановочное.
Украшение.

Ангелочек тильдочка
подол обшила блестками
Ну и конечно же дала ей в руки яблочко молодильное =)

4 коммент.:

Аннушка комментирует...

Ой, какая интересная идея с бодиком))) Таких миленьких остался целый сундук))) Надо обязательно попробовать))) Очаровательная малышка, рамочка и Тильдочка))

Unknown комментирует...

Идея шикарная а воплощение и того лучше

Veronika комментирует...

Просто прелесть! Очень-очень-очень красиво!))

от Олечки комментирует...

Идея замечательная!Умница!!

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver