Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Восточные сокровища и подарок для меня

Сегодня хочу показать вам подарочек-сюрприз, который я сделала для своей Пифочки Veroniki. Он был вручен, а значит может быть представлен на ваш суд. Как-то он быстро сложился. Почему-то она у меня сравнилась вот с такой восточной красавицей. Может быть черты лица тому виной, может быть длиные, густые, черные волосы натолкнули...кто знает, но ничто другое НУ просто не хотело делаться! Так что принимаем сундочок с сокровищами.
ларец с сокровищами


Ну а какой сундук без богатств, так что он отправился полный интересных вещей. Надеюсь Вероника осталась довольна.




А еще хочу от всей души поблагодарить Ольгу. Она не просто хороший человек, но ОЧЕНЬ замечатальный. Несмотря на то, что я не выиграла у нее янтарное колечко, но этот добрый человечек решила сделать-таки мне презент и подарила набор бесподобных открыток с бабочками и сюрпризик. Ой жду не дождусь!

Если вы не разу не бывали у нее в гостях, то обязательно посетите и вы погрузитесь в прекрасный мир ЯНТАРЯ. Да, да вы не ослышались. Ольга занимается изготовлением украшений из янтарая. Каждое из них уникально и полно своей неповторимости и прелести.

4 коммент.:

Veronika комментирует...

Не устану повторять, что я просто в восторге от подарка! Спасибо огромное!)))

~Vittory~ комментирует...

Ой, а мне как приятно слышать такие слова!

от Олечки комментирует...

Очаровательный ларец !!Сижу разглядываю детали..Как здорово !!

Алина комментирует...

Красиво..
Ну и что,а у меня просто восхитительно)))

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver