Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Ха, ха я разжилась на машину!

Ну или покрайне мере на швейную. Подружка дала по пользоваться и теперь я неугомонно все строчу. Ну когда есть время. Выношу на ваш суд плод творения за выходные. Это фартук и летняя юбочка. Теперь моя прЫнцеса может в полной мере помогать маме в готовке на кухни. Основой послужили мои бриджи (ну а что добру то пропадать и пылиться).

 Вышивка была на самих бриджах, я просто пристрочила к фартуку.
 Ну и немного аппликации, а как же без нее родимой то.
 А вот юбочка у нас такая вся из себя скромненькая. Использовала шитье и цветочек. Край юбки обвязала, так мне кажется более нежно получается.

 Ну а это хит нашего сезона. ЦвЯточек без которого не проходит и дня. Это я сделала для открытки какой-то, но....София решила, что его место именно у нее на голове, ну что сделаешь...с ребетенком не поспоришь. А для открытки мама еще смастерит.

7 коммент.:

Veronika комментирует...

Шикарно! Золотые руки! Да, кстами младенцев глаголит истина))) Этот цветочек просто идеально смотрится у Софии на голове!)))

Наташа-Луна комментирует...

Мама-умница-рукодельница!
Дочка Красавица! Первое фото просто загляденье!

от Олечки комментирует...

Модница какая!! Замечательный наряд!!

Алина комментирует...

Модница-сковородница))
Вот здесь посмотри как ободок с цветами делают.Может и своей сообразишь)))
http://altered-art.blogspot.com/2011/03/blog-post.html

Алина комментирует...

Юбочка очень красивая. А можешь выше настрочить еще один-два ряда шитья,а сверху цветок.И будет уже не такая скромная))) А если еще и шитье все разных оттенков(розовое и голубое),то девчачья на 100% получится))
Молодец! Все потихонечку осваиваешь)))

~Vittory~ комментирует...

Ох Алина спасибо огроменное за ссылку. Я и сама от такого ободка не отказалась бы =))) всетаки все женщины остаются девченками и теми же самыми модницами-сковородницами =)))

~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~ комментирует...

какая ты молодец))все супер,хоть заказывай себе)МОЛОДЧИНКА!!!!!!!

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver