Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

~Икона Святой Софии~

Слава Богу! Наконец-то она вышита. Я ее вышивала почти, что 1.5 года. И теперь она висит над кроватью моей дочери, так как является ее святой.
Размер самой вышивки 40х50 см. Нитки использовала ДМС. Канва 18 Айда. Вышивать было сложно только в самом начале, когда нужно было в основном вышивать небо, а потом как-то все само по себе стало вышиваться. По краю пришлось пустить декоративную тесьму, так как немного была видна канва. Но от этого вид не испортился. Икону уже освятили.

3 коммент.:

Gio Ve комментирует...

A big HELLO from Italy and all good wishes! :)

Katarina комментирует...

Мама дорогая, это же шедевр.. сколько надо терпения и старания, чтобы такую красоту сотворить....очень красиво, шикарно и с душой

~Vittory~ комментирует...

Терпение нужно только в самом начале, чтобы после первого же листа не забросить все это дело, но когда знаешь для кого и почему, то как то все само по себе начинает вышиваться.

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver