Этот блог посвящен работам, сделанным мною как на заказ, так и в подарок. Если что-то приглянулось, всегда буду рада помочь воплотить мечту!
Rss

Запеканка с кабачком и творогом

Я очень люблю готовить для семьи и для друзей. Вот решила теперь делиться с Вами всеми самыми любимыми рецептами нашей семьи. Первый рецепт улетает у нас на УРА, особенно сейчас, когда сезон свежих овощей. Попробуйте и вы, а потом скажете вкусно или нет!

Ингридиент:
Основа:
150 гр - сливочного масла
150 гр - варенного картофеля
3 дл - муки
2 ст. л. - воды
0,5 ч.л. - соды
Начинка:
300 гр - кабачков
1 красная луковица
3 ст. л. оливкого масла
200 гр - творога
4-5 помидор
сыр
базилик, перец, соль

Как готовится:
Смешать картофель, мягкое масло, муку, гашенную соду, соль и воду. Вымесить в однородную массу. Выложить в форму и сформировать края.
Лук, кабачок, помидор нарезать кубикуми и обжарить на оливковом масле, посолив и поперчив. Потом выложить в форму. Сверху выложить слой творога и посыпать базиликом. Покрыть сыром. Запекать при температуре 200 градусов около 15-20 минут.
Подавать сразу вместе с салатом. Хотя в охлажденном виде тоже идет на УРА!


2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Интересный рецепт. Попробуем.
пы.сы. на нормально настроеном мониторе, розовые ссылки на розовом фоне практически не видно

~Vittory~ комментирует...

Конечно же попробуйте, для этого я и поделилась этим рецептом.
А насчет цветовой гаммы. Не знаю у меня на всех компьютерах все видно =). К тому же я использую всегда стандартный предлагаемый шаблон. Но все равно спасибо за замечание, когда будет времени поболее может и заменю цвета.

Отправить комментарий

My works

Free Flash TemplatesRiad In FezFree joomla templatesAgence Web MarocMusic Videos OnlineFree Website templateswww.seodesign.usFree Wordpress Themeswww.freethemes4all.comFree Blog TemplatesLast NewsFree CMS TemplatesFree CSS TemplatesSoccer Videos OnlineFree Wordpress ThemesFree CSS Templates Dreamweaver